Themes - Hello Elementor - en to es_MX translation catalogue (19 entries)

note: Description of the theme
en: A plain-vanilla & lightweight theme for Elementor page builder
es_MX: Un tema sencillo y ligero para el constructor de páginas Elementor

en: Hello theme is a lightweight starter theme. We recommend you use it together with Elementor Page Builder plugin, they work perfectly together!
es_MX: El tema Hello es un tema de inicio ligero. Te recomendamos usarlo con el plugin Elementor Page Builder ¡funcionan genial juntos!

en: Thanks for installing Hello Theme!
es_MX: ¡Gracias por instalar el tema Hello!

en: Install Elementor
es_MX: Instalar Elementor

en: Activate Elementor
es_MX: Activar Elementor

en: Learn more about Elementor
es_MX: Saber más de Elementor

en: Hello theme is a lightweight starter theme designed to work perfectly with Elementor Page Builder plugin.
es_MX: El tema Hello es un tema de inicio ligero diseñado para funcionar perfectamente con el plugin para Construir páginas Elementor.

en: Comments are closed.
es_MX: Los comentarios están cerrados

[ctx: comments title]
en: One Response
es_MX: Una respuesta

note: Translators: HTML arrow
en: newer %s
es_MX: nuevos %s

note: Translators: HTML arrow
en: %s older
es_MX: %s anteriores

en: It seems we can't find what you're looking for.
es_MX: Parece que no podemos encontrar lo que estás buscando.

en: Search results for:
es_MX: Buscar resultados para:

en: Home
es_MX: Inicio

en: Tagged
es_MX: Etiquetado

en: It looks like nothing was found at this location.
es_MX: Parece que no se encontró nada en esta ubicación.

en: The page can&rsquo;t be found.
es_MX: La página can&rsquo;t fué encontrada

[ctx: comments title]
note: translators: 1: number of comments
en: %1$s Response | %1$s Responses
es_MX[0]: %1$s  Respuesta
es_MX[1]: %1$s Respuestas

note: Author of the theme
en: Elementor Team
es_MX: El Equipo Elementor
