Plugins - Insert Headers and Footers - Stable (latest release) - en to es_MX translation catalogue (31 entries)

en: Sorry, you are not allowed to edit this page.
es_MX: Lo siento, no tienes permisos para editar esta página.

en: Sorry, only have read-only access to this page. Ask your administrator for assistance editing.
es_MX: Lo siento, solo tienes acceso de lectura a esta página. Pide a tu administrador ayuda para editar.

note: translators: %s: The `</body>` tag
en: These scripts will be printed above the closing %s tag.
es_MX: Estos scripts se imprimirán encima de la etiqueta de cierre %s.

note: translators: %s: The `<head>` tag
en: These scripts will be printed just below the opening %s tag.
es_MX: Estos scripts se imprimirán debajo de la etiqueta de apertura %s.

en: Scripts in Body
es_MX: Scripts en el cuerpo

note: translators: %s: The `<head>` tag
en: These scripts will be printed in the %s section.
es_MX: Estos scripts se imprimirán en la sección %s.

en: Get the best WordPress Coming Soon Page plugin
es_MX: Consigue el mejor plugin para WordPress para páginas en mantenimiento

en: Best WordPress Lead Generation Plugin
es_MX: El mejor plugin para WordPress para generación de clientes potenciales

en: Google Analytics Made Easy for WordPress
es_MX: Google Analytics hecho fácil para WordPress

en: Drag & Drop WordPress Form Builder
es_MX: Constructor de formularios de arrastrar y soltar para WordPress

en: Like this plugin? Check out our other WordPress plugins:
es_MX: ¿Te gusta este plugin? Prueba nuestros otros plugins de WordPress:

en: Our WordPress Plugins
es_MX: Nuestros plugins de WordPress

en: Boost Your WordPress SEO
es_MX: Impulsa el SEO de tu WordPress

en: Improve WordPress Security
es_MX: Mejora la seguridad de WordPress

en: Speed Up WordPress
es_MX: Acelera WordPress

en: Some of our popular guides:
es_MX: Algunas de nuestras guías populares:

en: WPBeginner blog
es_MX: Blog de WPBeginner

note: translators: %s: Link to WPBeginner blog
en: Want to take your site to the next level? Check out our daily free WordPress tutorials on %s.
es_MX: ¿Quieres llevar tu sitio al siguiente nivel? Echa un vistazo a nuestros tutoriales diarios gratuitos sobre WordPress en %s.

en: Improve Your Site
es_MX: Mejora tu sitio

en: Save
es_MX: Guardar

en: Scripts in Footer
es_MX: Scripts en el pie de página

en: Scripts in Header
es_MX: Scripts en la cabecera

en: Settings
es_MX: Ajustes

en: to configure the plugin.
es_MX: para configurar el plugin.

en: Click here
es_MX: Clic aquí

note: translators: %s: Name of this plugin
en: Thank you for installing %1$s!
es_MX: ¡Gracias por instalar %1$s!

en: Settings Saved.
es_MX: Ajustes Guardados.

en: Invalid nonce specified. Settings NOT saved.
es_MX: Nonce no válido especificado. Ajustes NO guardados.

en: nonce field is missing. Settings NOT saved.
es_MX: Falta el campo del nonce. Ajustes NO guardados.

en: Sorry, you are not allowed to access this page.
es_MX: Lo siento, no tienes permisos para acceder a esta página.

note: Description of the plugin
en: Allows you to insert code or text in the header or footer of your WordPress blog
es_MX: Te permite insertar código o texto en la cabecera o pie de tu sitio en WordPress
